)) вот и настала моя очередь, решить проблему с католизаторами, загорелся чек, полключился выдала эту ошибку. Кто уже сталкивался??? Подскажите

n01038

New member
Привет всем))) вот и настала моя очередь, решить проблему с католизаторами, загорелся чек, полключился выдала эту ошибку. Кто уже сталкивался??? Подскажите сколько стоит удалить каталики и перепрошить мозги)
 


freefilm

New member
Что, чложного? Езжай да выбей его... Хочешь обманку ставь, хочешь на ЕВРО2 перепрошей
 

mail77

New member
Что значит откатил до ЕВРО2? Вы хоть представляете что нужно изменить програмно? Или вам штатно залили в мозги, дабы чек не горел)) Очень много нужно изменить калибровок по топливной, воздушной и систем зажигания..Если все сделано грамотно,то расход уменьшается!Читайте внимательно, по мимо всего сделанного- многое зависит, что у вас с системами ДВС, какие параметры, нагрузка, смесь, состояние периферийный даталей ( свечи, форсунки и т.д) Если вы думаете, что быбили кат, то все)) Увы нет, даже если у вас нет ошибок компьютера......
 

BobRU

New member
конечно же не сам откатывал с помощью лома, а программно. Да и в инете инфы хватает о том, что расход как в минус так и в плюс уходит после таких действий
 

ADS

New member
Все ясно,не вижу смысла больше что,то объяснять))
 

sportmen

New member
программ много,и кто что хочет получить после прошивки вариантов тоже много. Я прошивался для того чтобы убрать рывок машины сместа,очень не удобно по городу ездить,плюс понизили максимальный крутящий момент с 3.5 дл 2.5 т.об. Что в свою очередь увеличило тягу н малых оборотах,т.е в городских условиях можно на скорости 50-55 км/ч ехать на 6 передачи,отсюда и экономия топлива в городских условиях,по трассе в принципе ни чего не изменилось,тут от стиля вождения все зависит. Поднял х.х до 800 оборотов это уже моя идея,мне так лучше. Катов нет,одна обманка, шился у ежика 6 к. У него для 3.0 своя программа. Вообщем я доволен.
 

Сверху