Вот и подвела... Кинула на трассе, благо до дома 10 км, отправил жену с грудничком домой, и не так дорошо вышел эвик. Ничего не обычного, ехал свои

Вот и подвела... Кинула на трассе, благо до дома 10 км, отправил жену с грудничком домой, и не так дорошо вышел эвик. Ничего не обычного, ехал свои 100-120 км/ч, часа полтора ехал, и тут начались провалы в оборотах, потом дрыгание, и остановка, все это за минуту-две. Пытался завести минут 20, но толку ноль. Что интересно, приехав домой, она спокойно завелась как ни в чем не бывало. Ошибки я как понял по лямбде? У кого было похожее, поделитесь опытом? Ах да... масложорливый 2.4 с вечножужащем вариатором. Пробег 150к., наверное.

zcwGRKQBM_0.jpg
 


Siluet

New member
С такими номерами и подвела, только в церковь!
А в то же время,как подвела ? Малыш дома,в тепле, значит все ок, остальное не важно!.
 

HUGO1

New member
другой разговор. Ну зеркала,поэтому и стоят .более или мен,но ребзи покупают. Мне то феолетово. Ну есть и есть . Главное что не 200
 

FreeZeer

New member
У меня 160.000пробег,седьмой год езже и не разу не подвела.
Может топливо такое залили или не вовремя что то поменяли.
 
вот что что, а с этим всегда строго. Заправка всегда только Shell 95, и еще за полтора года не доводил до «лампочки» (если она тут есть). Сам насос менял на 128000 км.
 

Сверху