Вот и проверенная мойка... И один ответ: "у вас так и было"Гады

devres

New member
Вот и проверенная мойка... И один ответ: "у вас так и было"
Гады.

JmBjaSbwMU4.jpg
 


Animator

New member
Скорее пескоструй, а не мойка. После мойки царапины волнистые и круговые, чем то похожи на хон в цилиндрах...
А так то да, полировка, плёнка, 1500 денег в дружественном сервисе :))
 

Bek-r

New member
салфетка и тюбик пасты за 50р в Ашане, час работы ручками)))
Я пока жену ждал, напидопил фары..
 
Когда на фаре проплешины от облезающего лака, уже не помогает.
Что бы это понять, мне потребовался целый день, 2 литра пива и 1 L-200 с пробегом чуть за 160
 

arval

New member
Ну я себе такое извращение с трудом представляю... Разве что протирать пороги, А потом этой же тряпкой мыть фары...
Мойщиков за яйки и пускай устраняют
 

Neocrome

New member
проще отгоню к полировщикам, там царапины пальцем чувствуются, глубокие есть. Тем более давно хотел "глазки" поставить как дхо. Поставят, отполируют и в пленку закатают.
 
я другого объяснения не вижу. Почему одна фара как и была, а вторая в таком состоянии? Я не идиот, сухими тряпками не протирал никогда.
 

Chuchek

New member
Я вообще моек как огня боюсь. Стараюсь или сам мыть или на самообслуге :)
Но иногда приходится, особенно зимой
 

strx

New member
Полируются норм я три раза сам полировал насадка на шурик и хорошая паста и огонь!!!
 

iltmpz

New member
После полировки, каждый год этим заниматься придется. Проверено. Но эффект есть.
 
А надо бы. Этот кусок пластмассы мутнеет и облазит если с него счесали слой лака. И мутнеет он от ультрафиолета и дождя, А не пескоструя..
Потом шлифовка, хим восстановление, полировка, плёнка и мысль - а не дешевле ли новые стёкла :)
 

anton237

New member
за два года не помутнели. Может потому, что я их не шкурил, а сразу полировал.https://www.drive2.ru/l/10071401/
 

settyy

New member
Это всё зависит от глубины царапок. Далеко не всё полируется. А после шлифовки или пленка или лак уже не понты, а неизбежность
 

Сверху