Вот и свершилась "великая прошивка" в Сыктывкаре! Спасибо Ёжику Пыху (Дмитрию) за визит и потраченное время!Отдельная благодарность Анатолию Г. за то

Бумер

New member
Вот и свершилась "великая прошивка" в Сыктывкаре!
Спасибо Ёжику Пыху (Дмитрию) за визит и потраченное время!
Отдельная благодарность Анатолию Г. за то что собрал нас! За его настойчивость, сборы аутоводов и общие хлопоты!

PdL0srP-UNE.jpg
 


PPPoE

New member
А к нам в Уфу Алексей (Glance) приезжал седня, тоже прошил.
 

velya

New member
добрый день чтоб гланс приехал много народу надо собрать?есть Контакты его? В Казани тоже охото собраться
 

most

New member
в мае он в Казани был. В среднем 10-20 машин, по разному в разных городах. На форуме его сайта есть раздел Планирование выездов.
З.Ы. Он делает не только Мицубиси, много чего.
 

O1eg

New member
Какие скрытые функции активировали и что по цене вышло?
 

Uriy1955

New member
а мотор какой обем или роли не играет,цена одинаковая на все моторы?
 

Leonid Grabov

New member
цена хорошая, я у нас в Питере узнавал на свою-чисто чип мотора, 12000 р, +32 л.с. и 42 момента обещали, но вот я не пойму откуда 32 возьмутся в атмосфернике????????, ведь играют моментом и количеством впрыскиваемого топлива, ну сглаживают приёмистость и всё, вот еслиб мотор турбированный был-тогда да, я бы поверил в прибавку, а так мне своих по паспорту 227 хватает
 

K.Anna

New member
Сразу почувствовал, что пропал затуп при нажатии на газ и подхват с низов пошел.
 
Аут III. 2.0. Стал интереснее по динамике, думал вообще никогда не поедет ))) Анатолию и Пыху спасибо. По расходу будет видно через месяц наверно, сразу и не понять. Не жалко потраченного
 

AsD_LvS

New member
Исчезли провалы между передачами при городской плавной езде. С места подхват молниеносный, машина не думает теперь а едет) по расходу пока говорить не могу, надо хотя бы с недельку поездить. В общем чего хотел, то получил. Будем смотреть дальше, может продолжу совершенствовать автомобиль)
 

Сверху