Вот как-то так. Влетел задним колесом в бордюр, на развороте. Диск погнулся, колесо идёт восьмеркой, руль повернуло влево (развал ушел). Колесо как то

alex_ovd

New member
Привет всем. Вот как-то так. Влетел задним колесом в бордюр, на развороте. Диск погнулся, колесо идёт восьмеркой, руль повернуло влево (развал ушел). Колесо как то неестественно загнулось слегка.

vq3rIqSbPnQ.jpg
 


Garikson

New member
В чем суть поста ? Разъеб..л колесо и ещё удивляешься. А развал ушел, значит не только задним зацепил.
 

newd

New member
если бы я каждый раз когда в яму попадалось писал, времени бы не хватило. Смотри сразу передней колесо, руль из за заднего колеса не уведет.
 

Serge_new

New member
Запросто. Схождение сбито, и у машины "собачий бег". Скорее всего хана рычагу, и хорошо еще если только ему
 

vasa_c

New member
уводит. У меня из-за заказа машина валила слегка боком, а руль компенсировал.
 

White spirit

New member
Была такая же ситуация на переднем правом колесе.. Итог.
Диск варил, погнуло стойку, рассточил как на тайотах теперь регулируется.. Естественно сход развал сделал после. Так же в последствии позднее пришлось менять подшипник ступичный и саму ступицу.. Удачи
 
сначало подшипник засвистел потом колесо стало кривое, оказалось ступица.. Я это уже прожил, тебе считай рассказываю, с какой проблемой столкнулся. Дай бог чтобы у тебя не было такого
 

Hacker_TON

New member
колодки начали задевать диск при торможении, кае будто кривой был, всё перепробовал, оказалась ступицу увело, последствие удара
 

Сверху