Вот кто мне затирал тут, что при включенном климате, если на улице холодно, а ты выставляешь на обогрев кондюк не включается??? Смотрим фото: за

Abormot

New member
Вот кто мне затирал тут, что при включенном климате, если на улице холодно, а ты выставляешь на обогрев кондюк не включается??? Смотрим фото: за бортом 11 градусов, в салоне выставил 22. Итог: чую пинки включения кондюк и вонь тряпками пошла))) давно хотел почистить испаритель и трубку дренажа. Кароче дичь.

yFKyz4fBepc.jpg
 


trinet

New member
Компрессор кондиционера включается до 5° тепла, нижу уже не включится . И я не готов утверждать,но по моему у тебя климат контроль
 

Gilraenn

New member
Горящая лампочка означает что компрессор может включаться при необходимости, а не работает в данный момент. Поэтому Вам затирал правильно разбирающийся человек.
 

devres

New member
Кстати, Вы можете выключить автоматические включение кондея на зимний период времени. Климат при это будет так же работать в автоматическом режиме, просто без кондиционера.
 
нажмите клавишу кондиционера (в Вашем случаем возможно клавиша AUTO). Держите до появления зуммера и мерцания лампочки на клавише. Это примерно 10 секунд. Включается так же. И так же можно включать и выключать автоматическое срабатывание заслонки.
 
а вонь сама собой пошла, да? Вот пишут что до 5 градусов включается, а после нет. Вот это похоже на правду
 
Просто нажми на снежинку и на табло пропадёт эта же снежинка. В этом режиме будет работать климат без вкл. Кондиционера. У меня сейчас - 1 и компрессор кондиционера включается. Так что неизвестно при какой температуре он не будет включаться.
 

john_black

New member
а как включать и выключать автоматическое срабатывание заслонки?
 

dfsfdsfds

New member
ну понятно что включится если у тебя в салоне больше чем 22 градуса на солнышке стало. Но когда будет ближе к 0 на улице, то муфта не сработает
 

Сверху