вот мне интересно, реально тормоза на XL слабые? На сколько? А то у меня брембо стоят: цены конские, проставки по 1см с двух сторон. Задумываюсь

Доброго времени суток! Ребята, вот мне интересно, реально тормоза на XL слабые? На сколько? А то у меня брембо стоят: цены конские, проставки по 1см с двух сторон. Задумываюсь вернуться на сток. Стоит ли?
 


Risha

New member
Очень ватные тормоза стоковые! Проходили, знаем, на одной 2.0 поменял и почувствовал разницу, теперь на 3.0 нужно менять но UBS сейчас не найти(
 

Roodik

New member
Меня устраивают тормоза на 3.0, диски феродо, колодки Хаген.
Не супер хорошо, но адекватно и уверенность есть
 

seguro

New member
Сток вполне рассчитан на обычное повседневное использование.
Смотря какие запросы. Если гонки гонять, может и надо brembo. Вы их для чего ставили?
 

alu

New member
Если все суппорта работают как надо, то для штатной езды вполне себе тормоза. И со 180 до 40 оттормаживался и по серпантинам ездил. Они не коловые, педаль начинает схватывать примерно в середине. Судя по форуму многие перешли обратно на сток, но ставят тормозные диски от Санта фе или аут3. Если не гонять 200-60 несколько раз подряд - вполне хватает. Моё мнение.
 
Я бы даже сказал слабые,от слова совсем.если сравнить с другими машинами,даже некоторые были с барабанами сзади ито уверенней тормозят
 

Dinar Dmitrievich

New member
Ты хоть раз тормозил на машине,чтоб плюнул и от диска тормозного отлетела слюна? Нет ? Тогда меняй на сток.
 

KhasArt

New member
Как заменишь на сток, будешь обслуживать их каждую смену колес иначе сюрпризы тебе обеспеченны. Ещё не известно что будет в итоге дешевле
 

Сверху