Вот моя. Трехлитровый прожорливый летун. Машина огонь. Если помните, я его продавал в 2020. Но потом решил его себе оставить. И ничуть не жалею. Очень

AntonEl2

New member
Вот моя. Трехлитровый прожорливый летун. Машина огонь. Если помните, я его продавал в 2020. Но потом решил его себе оставить. И ничуть не жалею. Очень хорошая, шустрая и вместительная машина.

A94oTHPb85U.jpg
 


RatID

New member
Так ты тогда удали со страницы объявление о продаже, а то не дай бог купят ещё
 
летом ездил в Питер. Всей семьей. Это 280 кг))) Расход по трассе 9,5 литра. Бака хватает ровно от Твери до Питера. Скорость 120 км/час. При скорости 90 км/час расход падает до 8-7,5 литров. Вот специально смотрел пока ехали по не скоростной трассе. В городе 11.5-12.5литров. Зимой при включённом 4wd расход на пару литров в городе выше. На трассе зимой гоняли в Тверь ещё за одним аутом. Расход примерно 10 литров.
 

Всадник

New member
трехлитровый не надо особенно крутить, чтобы держать скорость 120. И достигает он ее без особых напрягов. При постоянном движении 120 км/час обороты показывает менее 2000. Отсюда и небольшой расход. А при 90 км/час обороты около 1500.
 

devres

New member
проблема двухлитрового в том, если машина груженая, то надо хорошо газовать чтобы сохранять динамику полёта. У меня до Аута была двухлитровая Тойота. Там двигатели примерно одинаковые. Оба атмосферники. Без турбин, я имею в виду. Ну так вот мы в 2018 дернули семьей в Грецию . На пути 2 горных перевала (Словакия и Черногория). Так в горах даже по трассе машина шла с большим напрягом. Да и по трассам до заветных 120 км/час надо хорошо газовать поезде чем достичь этой скорости и встать на круиз. А с трехой вообще такой проблемы нет. Чуть придавил педаль, и вся семья в сиденья вдавливается))))
 

legna

New member
как включённый 4вд влияет на расход, за исключением когда передние колёса буксуют? Это же не постоянный полный привод.
 

pazitiva777

New member
а фиг его знает? Кондер включил, расход увеличился, машину загрузил побольше - расход вверх, по пробкам ползаешь с включённым 4wd расход выше.
 

Mr_K

New member
я пробовал с вкл или выкл. На одинаковую дистанцию с одинаковой манерой езды. Вообще никаких изменений
 

50 Rich

New member
это 16 радиус? как себя 3.0 ый чувствует на таких маленьких дисках?? Страшно наверно газ нажать
 

Сверху