Вот обнаружилась такая ситуация. В магнитоле, в настройках машины есть пункт Освещение-там Отключать фары при остановке двигателя. У меня бегунок

SERG36

New member
Вот обнаружилась такая ситуация. В магнитоле, в настройках машины есть пункт Освещение-там Отключать фары при остановке двигателя. У меня бегунок стоит на откл. Фары стоят на авто режиме. Машину глушишь они отключаются, а не горят 30 сек после выключения двигателя,хотя бегунок в настройках стоит в положении откл функции. Не пойму как решить этот вопрос. Раньше фары горели 30 секунд после дого как глушишь машину, теперь отключаются с двигателем
 


most

New member
с открытой правой дверью по чему то у меня,, так горят 30 сек потом . По другому не горят
 

scripterz

New member
ну раз с правой только работает, может конечник левой двери неисправен. Вот и не видит, что дверь открыта
 

romfdor

New member
Не помню как у меня, но на опеле "проводи меня до дому" было моргнув дальним
 

design_by

New member
Попробуй заглушить в положении света ON а не авто. Может слишком светло?
 

Animator

New member
когда глушу в положении ON и открываю дверь он пищит на экране и предупреждает что вы забыли отключить свет. А функция проводи меня домой получается бесполезная она в ручную делается
 

Gilraenn

New member
если я паркуюсь с фарами уже и глушу фары должны гореть ещё 30 сёк. А так получается мне придётся постоянно в ручную их переводить смысл тогда этой функции
 

Roodik

New member
вежливая подсветка машина на сишналке как я её внутри включу то
 

devres

New member
Фишка в том что после того как глушишь двигатель после того как припарковаться когда темно, свет гаснет автоматически, а мне нужно чтобы после остановки двигателя он ещё горел 30 сёк, когда ухожу
 
глушишь, открываешь дверь, моргаешь дальним и будет тебе 30 секунд даже если поставил на сигнализацию. В ммс можно вроде и подольше сделать
 

Сверху