Вот планирую на юга рвануть на своём ауте! Кто куда посоветует... с ребенком 2 года почти! Может кто ездил куда... на что обратить внимание на авто?!

APCEN

New member
Привет всем! Вот планирую на юга рвануть на своём ауте! Кто куда посоветует... с ребенком 2 года почти! Может кто ездил куда... на что обратить внимание на авто?! Пробег 58000 15г.. спасибо заранее!
 


Макс Боев

New member
CVTF можно уже поменять! Особенно перед таким дальняком...Хоть он и на 75т. у тебя..
 

UPL

New member
А куда хоть приблизительно хочешь махнуть? Я весь юг наш на машине проехал, в том числе Крым. Могу порекомендовать места, только надо хоть приблизительно знать где кости кинеш.
 

FreeLancer

New member
С 2х летним ребятенком, наверное, нужно море помельче и песочек, так это Анапа, Витязево на Чёрном, Ейск на Азовском. Голубицкую не рекомендую-муравейник.. В Крыму песочек - Феодосия и Евпатория с окрестностями, а особенно порекомендовал бы Азовское со стороны Крыма (в районе Щелкино, Мысовое) там мелкий ракушечник и спокойное, тёплое не глубокое море. С 2014го каждый год... Объездил весь Крым (ЮБК от Судака до Севастополя) и все Азовское, вплоть до Таганрога, все Чёрное от Адлера до Кабардинки)
 

Russian

New member
ну тут вариантов море, я сейчас мальца занят, вечером в личку тебе напишу. Ок?
 

maks105fm

New member
Слушал музыку с вкл Акуммом, попытался завести, пишет что ошибка трансмиссии, что делать ??
 

Ruba777

New member
Симеиз не для таких маленьких детей: крупная галька, много камней подводных в море.. Да и отдых "в гору под 45°"))) Чуть постарше - да, и понырять со скал, и поплавать с маской..)))
 

texnikru

New member
Возможно вы правы но горный воздух просто потрясающий и полезный
 

Garry

New member
Сергей, за воздухом надо в Мисхор... Там в парке прямо хвоей дышишь! Но пляж маленький.. Все побережье санаториями закрыто..
 

ДенисDS

New member
Мы в прошлое лето ездили отдыхать на юг России, на многих сайтах смотрели. Нашли в группе — едь ночью, когда он спит, и машин меньше.
 

devious65

New member
это и есть детский пляж, детворы там куча, глубина маленькая и песок
 

Сверху