Вот по таким ценам уже некоторые умудряются выставлять ХL 3.0. И это при 6ти владельцах. Хотя средний ценник всё же держится 850 -

Evgeny_UIA

New member
Вот по таким ценам уже некоторые умудряются выставлять ХL 3.0. И это при 6ти владельцах. Хотя средний ценник всё же держится 850 - 900

4v5ewyh1Bxw.jpg
 


В прошлом году брал с малым пробегом за 950. А шас на Авито находил с пробегом 240 за 1.4 млн.! русские тазики стоят б.у около ляма. С нынешними ценами вполне нормальная цена.
 

veterok2308

New member
Цена - подарок, у нас в городе 2007 год, 2 4 вариатор, голубой, ржавенький за 1100000 продается)
 

Edige

New member
У нас в городе 2.4 на варике 4х4 только при трёх владельцах за такую же цену...
 

ya.ne.ya

New member
Парни, вы птс покупаете или машину ? 5 владельцев по документам может быть даже если фактически один человек ездил . Переоформления внутри семьи, продажа через салон, перекупы и тд
 

yorik1

New member
+ такая же шняга, передо мной был перекуп которого я заставил вписаться в птс + у меня лично была замена птс, и получается авто из под двух хозов, а птс уже забита
 

turok2

New member
вот это я считаю подарок, потому что даже год назад 550 это было дёшево
 

Risha

New member
я то купил себе Аута XL. 2007г.в.,3.0, в ноябре за 830. До него C-Crosser 2.0 был ( его за 800 отдал)
 

Elessar

New member
мы в феврале такой успели взять за 740))) сейчас конечно уже нет таких цен. А я езжу и не нарадуюсь
 

Garikson

New member
Это корыто пожизненно будет висеть на авито пока не с гниёт.А прежде чем такие цены выставлять головой думать надо у людей денег не прибавилось.
 

jarEffoff

New member
на первое поколение цены гляньте . Куда не глянь, одни барыги-экономисты. Вроде бы человек ничего не потеряет, ведь покупал по старым ценам, но все Аля идут в ногу с ситуацией))
 

Сверху