Вот поставил руль от xl на оутландер 1 встала хорошо шлейф под рулевой поменял но круиз и мультируль не работает как

Pscv

New member
Вот поставил руль от xl на оутландер 1 встала хорошо шлейф под рулевой поменял но круиз и мультируль не работает как исправить

N0s0JW_HCrI.jpg
 


RatID

New member
Чудо-вопрос. С какой стати они должны работать? Если круиз у вас на машине совсем по другому управляется, а мультимедийных кнопок вообще не предусмотрено?
 

Siluet

New member
Конкретно руль в моем бегемоте меня устраивает, но вот магнитолу хотел бы сменить на ведроидную. Жаль только у меня панель совсем другая почему-то, и версии с Али не подходят по кнопкам..
 

newd

New member
Мультируль можно замутить ещё если в магнитола тянет. А круиз да на 1 ауте реализован по другому совсем чем на хл
 

LEXS777

New member
Если совсем заморочиться, то можно перепаять сопротивления. Но это если руки из нужного места.
 

maxiger1

New member
Тоже воткнул себе. Чтобы мультируль работал нужно от шлейфа провода до магнитолы тянуть. У меня в фишке вообще только на сигнал провод шёл, от XL в шлейфе все пины в фишке работают, нужно вызванивать которые нужны и подключать самому. Я всё сам подключал, даже подсветку кнопок сделал. Правда светодиоды на белые поменял, а уж больно эта красная подсветка не нравится.
 
Самый классный руль по моему мнению с Airtreka с мультирулём который, а этот как то не гормонично смотрится, но на вкус и цвет
 

Сверху