Вот приехал с отпуска. Машинка ни разу не подвела.ехал спокойно масло ни капли не ушло.как уровень был так и стоит.ехал с башкирии до Анапы и в Крым

baramist

New member
Всем привет. Вот приехал с отпуска. Машинка ни разу не подвела.
ехал спокойно масло ни капли не ушло.как уровень был так и стоит.ехал с башкирии до Анапы и в Крым.
общий пробег за отпуск 5400.

QYJS2EPlOFk.jpg
 


Fed_85

New member
Аут надежен, это однозначно. Сам катал в Крым в этом году, ранее не решался даже пои других тачках. Узкоглазые рулят)
 

Nadejda

New member
Лечу в Абхазию. Не рискнул на Ауте (2013, 2.4,120т.) Считаю это не отдых, за рулём, долговато. Да и всякое может быть.
 

Rinata

New member
смотря где живёшь..
Ну и смотря какой подход, я за рулём больше отдыхаю чем на море)) каждому своё
 

design_by

New member
полностью согласен..за рулем это не отдых а морока..дети стонут,сами на нервозе,аварий масса на дорогах....только самолёт!!
 

Andrey_asd

New member
Для меня дорога в кайф. Во вторых- свобода. В третьих- неограниченный багаж. Завтра еду на море 2-й раз за сезон из Москвы.
 

simuran

New member
для меня это ад и нервоз голимый. Дальше 400км не ездили. На моря только на самоле. От нас до моря 2500км.
 

legna

New member
каждому свое. Дорога -это приключение. Плюс сам себе хозяин, самолет и поезд туфта
 

nonameseo

New member
В том году Башкирия-Крым, в этом году Башкирия-Абхазия. Аут 3 2.4 2014 год с пробег 136тысяч. Все отлично. В дороге не подводит.
 

Mr_K

New member
привет. Ехал через низ.дорога местами убитая до Пугачева.потом через Калитву по М4.в крыму спокойно.тишина
 

-John-

New member
можно с самары на сызрань,вольск,саратов,волгоград.
Сызранскую обьездную закатали.
 

nixxx

New member
У нас авто надежные (при условии что хоть иногда поднимаешь капот).по работе катался Астрахань-Соликамск,потом в Сочи,затем Грузия .все отлично.
 

marinkin

New member
У меня 08 год,три раза гонял на юга.
Правда один раз ступица загудела в анапе.
Но я так домой приехал 2000т.км.,еще дома на ней 1000км откатал.
 

Сверху