Вот ребят поставил би леды или би линзы.Лампочки лед нарва.Свет кстати не очень светит,но обочину подсвечивает супер,стг ровная.Теперь о минусах,уши

Вот ребят поставил би леды или би линзы.
Лампочки лед нарва.
Свет кстати не очень светит,но обочину подсвечивает супер,стг ровная.
Теперь о минусах,уши крепления слабые,с правой стороны лампочка не влезает,мешает бочок омывайки(пришлось греть феном и вдавливоть его).
В общем танцы с бубном.
Если вернуть время назад,взял бы наверное сал ман с продольными линзами без колхоза.
Ещё не знаю декоративные кольца встанут или нет.

UUul-C9oHxY.jpg
 


я не знаю как они правильно называются.
Там ближний+дальний со шторкой.
Плюсовой провод кидаешь с дальнего и шторка падает.
 

Intra

New member
У тебя же линзованные фары поставь нормальные би лед линзы свет Супер. Зять на Мазде 6 поставил свет офигенный. Себе бы поставил за 6000 предлогами но хочу жёлтый свет и ПТФ жёлтые стоят.
 

iltmpz

New member
не светят говоришь,смотри би лед от Киа оптима огонь на ауте теперь.с полной установкой 27000 .а ты взял за копейки и сам теперь недоволен…скупой платит дважды
 

Powersave

New member
лампочки слабенькие у меня нарва.
В головном филипсы 24wстоят,вот они не хуже твоих лупят.
В туманки тоже поставлю помощней и будет огонь.
Вчера крузак обгонял со штатным ледом,у него перед носом светло,потом тень,потом опять светло.
И кстати вчера была сухая погода,свет намного лучше.
Я тоже тебе могу сфоткать в ясную погоду.
 

trends

New member
Ваще пох ваши идиотские затупы со сраными ламп очками. Слепые что-ли? Пешком ходите!
 

-John-

New member
Вот сколько читаю группу и не понимаю:зачем люди ставят вместо штатного галогенного желтого цвета, всякую китайскую хрень с бело-лунным/синим оттенком???Противотуманки должны быть именно желтого цвета, т.к только он хорошо работает в тумане.Да и вопрос с ментами остается открытым….
 

bumtsca

New member
Ставил так же линзы и лампы F5C. Свет- огонь! При включенных птф, ближний свет не видно. Стг есть но т.к. это туманки и у них угол другой то они ослепляют встречку при неровной дороге( когда зад проседает). Регулеровке поддается тяжело, и опустить стг ниже смысла нет, себе под нос светить и штатные умеют. Пользовался только в плохую погоду и где встречки мало. Вывод: зря потраченное бабло. В бачек омывайки так же упирались, так же грел феном
 

Сверху