Вот ребят решил на грузовую такие же туманки примастрячить.Только лампы взял вот такие МТФ за 5.000 т.р.Тоже со шторкой ближний/дальний.На ауте такие

Nadejda

New member
Вот ребят решил на грузовую такие же туманки примастрячить.
Только лампы взял вот такие МТФ за 5.000 т.р.
Тоже со шторкой ближний/дальний.
На ауте такие поставил-довольный.
Единственное с пассажирской стороны гемор лампочка не лезет,бачок мешает.

PhCNj3ROC5g.jpg
 


Универсальные,хочешь уши прикручивай и на аута ставь.
А так дырку просверлил в бампере и ставь хоть на уаз,хоть на камаз.
 
как на аут такие поставил? У меня когда XL дорест был, я купил линзованные ПТФ, на радостях скинул бампер, поставил ПТФ, а бампер не застегивается. ПТФ с одной стороны упирается в бак омывайки, а с другой в радиатор вариатора. Вот расстроился то потом((((((.
 
у меня слева гуляй поле(механика).
А вот справа грел феном бачок омывайки,и всё равно вентилятор упёрся в бак омывайки.
Пришлось рамку железную переваривать,теперь ободок птф не фиксируется из за переделки рамки.
Вообщем если бампером куда ткнёшься,у птф уши сломаются.
Я так понимаю эти линзы на рейсталинг идут.
У них же птф на саморезах снаружи прикручиваются.
Не зря на коробке аут рейстал нарисован.
 

shkafa

New member
После нового года менты будут по полной шмонать по поводу не стокового света,многие свой колхоз поснимают.
 

Gilraenn

New member
на легковой то ладно.
Я могу и без птф ездить.
А вот на грузовой вообще света нету.
Приходиться и до ночи ехать.
Темнеет в 16 00,расцветает в 8 00.
С родными фарами вообще никак. > > >
 

buratina

New member
инфа 100% капитально возьмутся за нашего брата и им плевать, у них задача поставлена: максимально сократить количество машин на дорогах
 

baziliuz

New member
вот в бампере там их 4 штуки стоит.
Две с ближним и две с дальним.
 

harleq

New member
а в моём просто заглушки.
Хотя проводка висит на птф.
Но эти линзы классные,они же не слепят как у тазодрочеров в разные стороны,но только не на дорогу.
 

Hoda

New member
чисто совет, поменяй фары на дафе. Только обязательно на новые и оригинал. Свет станет значительно приятней. Даф 15 года, в прошлом году фары сменил и очень понравилось, до этого тоже и птф-ки лепил и лампы менял, ничего не помогало.
 

Mr_K

New member
он не мой.
Я на нем наемный водитель.
Шеф говорит фары менять дорого.
 
у меня тоже не мой, но выбил. Шефу скажи что фары поменять дешевле чем тачку из кювета доставать если куда в темноте влететь можно.)
 

Сверху