вот решил первый раз что то спросить, а именно, машину купил новую в салоне, 2.0 вот отъездил три месяца, никаких проблем и замечаний, волнует расход.

smiler

New member
Добрый день, вот решил первый раз что то спросить, а именно, машину купил новую в салоне, 2.0 вот отъездил три месяца, никаких проблем и замечаний, волнует расход. Я слышал, что на новом двигателе расход больше, у меня, в основном город, короткие поездки и инога ночь, расход по компу 18, по своим подсчётам 15,это нормально?
 


спасибо. Буду надеяться. ОД тоже че то говорил. Но не буду же я наматывать до 30 специально. Это мне 3 года катать
 

Gusman

New member
все зависит от езды и климата, может у человека на улице-15 и он греет ее по 10-15 минут, а едет в его по км 3-5
 
Аут 3, 2016, пробег 78000, 2.0 4VD, колеса 18, расход 13.5 город 10 трасса. движение среднее, не гоняю, но и не таскаюсь. Город не большой, пробок нет.
 

Leanod

New member
С короткими поездками это нормально. Большую часть пути прогрев, а там смесь богаче.
 

Fed_85

New member
За короткие поездки нельзя реально понять расход,комп просто не успевает высчитывать,в реале он должен быть конечно меньше,трасса до 9,город до 12 на 2.0 движке.
 

Arikk

New member
Аут 3 да 2.0 4вд 2015г. Колёса 18 радиус.Пробег 100 тыс .Расход летом, город 10-11литров, трасса8-9 литров. Режим езды спокойный.
 

Pscv

New member
Тоже приобрёл 2.0 в июне,пробег 4000. Расход по чекам за это время 12,8-13,2. Думаю меньше не будет,тоже надеялся литров на 11
 

dimond345

New member
Машине 5 мес. То же в начале примерно 15л.Сейчас накатал 12. Тыс. Расход снизился до 10л.замеряю по бензину
 

Roodik

New member
Нет, коллеги, просто машинка супер, приобрёл три месяца новый в салоне, до этого владел Сузуки гранд витара 3, то же машинка была хорошая, но решил сделать так, сдал в трейд-ин и взял вот Аута нового и сейчас смотрю, присматриваюсь, читаю.... вообщем что ждать!
 

Сверху