Вот сижу и думаю, ну лишняя эта кнопка омыватель ФАР не пользуюсь ваще! Всё равно фара омываеться когда нажимаю на дворники! Пришла в голову идея

Всем привет! Вот сижу и думаю, ну лишняя эта кнопка омыватель ФАР не пользуюсь ваще! Всё равно фара омываеться когда нажимаю на дворники! Пришла в голову идея отключить омывайку и подсоединить параллельно к кнопки ИНФО а что очень удобно на трассе обнуление делать, и не надо глазами пялиться на кнопку ИНФО! Уж больно не в удобном месте находится когда по трассе едешь, ну это моё мнение! Народ, может кто что посоветует можно ли такую затею приколхозить! Не ругайтесь, это я хочу сделать для моего комфорта!
 


Remint

New member
на еклипсах я отключал зависимость омывайки лобового и фар, т.о. можешь мыть лобовое отдельно, фары отдельно...
 

DevilDog

New member
Програмно можно настроить так чтобы фары омывались только с кнопки не зависимо от дворников
 

freefilm

New member
У меня на кнопку фары не моются вообще,только на первый раз омывания лобового стекла включается и фары. У всех так?
 

Datapoint

New member
ещё, возможно, не будет работать если жидкости меньше трети бачка. Что-то в таком духе
 

SirGo

New member
Ну при первом включении дворников фары омываются, значит дела в кнопке?
 

Mr_K

New member
Народ, ну вы что на самом деле, я задал вопрос! Хочу переделать кнопку омывайку фар в место кнопки ИНФО, и притом параллельно от штатной кнопки инфо!
 

Сверху