Вот так меня хотели кинуть Искал цветную приборку на XL.В Авито чувак нашёлся. Который готов был отправить её по 50% предоплате. Через Авито

Scotty Garotte

New member
Вот так меня хотели кинуть
Искал цветную приборку на XL.
В Авито чувак нашёлся.
Который готов был отправить её по 50% предоплате.
Через Авито доставку отказался, типа долго ждать денег.
Вот только у него фотки оказались с драйва 2015 года и с аутклуба 2017 года, что я без труда проверил.
Рассказал об этом Авито-поддержке, и через 5 минут его забанили.
Авито-оперативность
Всем бдительности и здоровья.

UlYjvcHFbJA.jpg
 


Phoenikzzz

New member
работаю с машинами и запчастями. И регулярно нахожу запчасти и ништяки по супер ценам. Так что "по цене понятно" - работает не всегда >
 

prinum

New member
я тоже, вот только ни разу не встречал в продаже 351 или 801 приборку за такие деньги. Тем более в России))
 

timesharing

New member
иногда кому-то нужно быстро.
Иногда кто-то в очке живёт, и ему достаточно денег именно столько.
А кто-то вообще не в курсе, что у него в руках.
 

dqdok

New member
вот тож есть желание приобрести такую приборку,мож кто подскажет где и без кидалова!?
 

Ученик

New member
у меня были, но разобрали. Последнюю 721 себе поставил. Остались только от англичанина по 6500 . На бензинке работают без проблем. Могу дать контакты, кто перешьет на 801 или 351 и заменит шкалы.
 

mathematician

New member
а в чем различия? я просто не вникал еще в эту тему! у меня XL дорест,вот хочу с реста поставить,как говорят ничего не колхозить все работает штатно без проблем
 

siliconway

New member
как говорят, так и есть. Но на некоторых моделях приходится прошивать. Без прошивок болт он стает 801 и 351
 

BobRU

New member
Автор прям шерлок холмс
Номер кидалы есть, давайте всеми позвоним и нах*й пошлем, желательно ночью. Можно еще и на диктофон записать и тут выложить.
 

romfdor

New member
Сегодня на такого же попал, фото с украинского сайта, параметры бокса не знает, жалобу отправил меры приняты
 

Сверху