вот так сегодня покатались, на дачу, снег рыхлый, не чищено совсем, 2.0, передний привод XL...

cfkarat

New member
Привет всем, вот так сегодня покатались, на дачу, снег рыхлый, не чищено совсем, 2.0, передний привод XL....
 


Flash[hi2]

New member
Некогда не понимал такие видео ехать по падушки готовой. Ты сними когда пробиваешь сам себе колею .я себе сам подбиваю дорогу и накатку делаю но уменя 2.4
 

batyr

New member
У вас радость наверное после "соляриса"))), у аута клиренс выше. А когда помёте кайф полного привода, то ваше видео вам будут не интересно.
 
я просто хотел сказать, что так называемый некоторыми товарищами мой овощ, может и на переднем приводе по снегу в 20-30 см ехать спокойно
 
так он на переднем приводе попрёт, как я писал выше, за счет клиренса. Не у каждой пузотерки такой дорожный просвет.
 
Таких фоток могу километр накидать. Вот некоторые с прошлого аута)), фото выше, аут 2019. Так что ничего в этом авто сверхъестественного нет. Универсал повышенной проходимости, не более.
 

SiriusMX

New member
Все равно-это большой универсал для горожанина. Застрянет практически везде. Единственный плюс-высокий клиренс. А если на палке, то легко враскачку выехать. Плюс резина хорошая нужна.
 
ну незнаю,тут недавно снегопад был в Москве,на своем сиде даже с места не сдвинулся во дворе,ну реально я откапать то откопал,но дальше двор не чищен,узко, даже не рискнул... поехал на метро к брату,у него аут полный привод,так вот с ним пол дня катались,даже не заметил что снега навалило,кайфанул от души)а это мы на нг проверяли проходимость))) вообщем,что я хотел сказать,всетаки полноприводный кроссовер это чуть больше чем просто седан повышенной проходимости)))
 

vizual

New member
я сам езжу на таком недоразумении. Но с 2017 года меня только два раза толкали. Всегда сам выезжал. Ну не надо мне в МО полный привод. Я не охотник, не экстремал. А на Сузуки лиане постоянно на брюхе висел, это и стало причиной покупки кроссовера.
 

kundalini

New member
В прошлом году на дачу ездил, действительно снежная целина,выше порогов.
И никакой калеи!
 

harleq

New member
На переднем приводе легко провалиться, будь то снег или песок.
А вот на полном приводе поедешь, пока на пузо не сядешь или диагоналку не поймаешь.
Ну а если на пузо сядешь, никакая коробка не спасёт, хоть раскачайся, а колёса всё равно в воздухе крутятся.
 

Andrey_asd

New member
могли бы япошки хоть в задний редуктор самоблок воткнуть.
А то порой повиснешь, а какая нибудь чепырка проедет глазом не моргнув
 

org9

New member
ну про чепырку я бы поспорил в этом месте))). Но самоблок некоторые ставят. Мне этим неохото заниматься. Куда мне надо, я практически нигде не застревал. Этот случай - отдельная история. В Астраханской области поехал после ливня за детьми в соседний лагерь за 500м)))), и решил развернуться у "дома", в лом было проехать 300 м в противоположную сторону))) а там, после разлива, возвышение осталось.
 

Сверху