вот так скачут обороты при планом разгоне по прямой, в городе на светофорах не замечается, если дать газу чуть сильне все приходит в норму обороты

Всем привет, вот так скачут обороты при планом разгоне по прямой, в городе на светофорах не замечается, если дать газу чуть сильне все приходит в норму обороты держит уверенно, машина в этот момент начинает разгоняться и как будто притормаживает, скидываю газ и сразу жму сильнее пропадает . Машину не мучаю пробег родной 1 владелец, заезжал на диагностику вариатора покатались нечего не выявили, масло меняю каждые 40 тыс км . 2 л 4wd
 


john_black

New member
Если скачет стрелка тахометра, не заводится без нажатия на педаль акселератора и т.д., то начинаем стандартно ( на таком пробеге), чистим дросель. Ну а потом, если не помогло, свечи и ......
 

flashripper

New member
все затянуто? Ничего не порвано? Я намёком на подсос воздуха в патрубках)))
 

freefilm

New member
на хх все четко, на драйве полазил щас там у кого то были такие симптомы вариатор умер >
 

rammed

New member
сам в шоке, тачку не мучаю совсем, плавные разгоны торможения, не таскаю не кого
 

TheITCrowd

New member
я вспомнил, у Алексея Матина тоже так было, он выкладывал. Потом прошло и больше не появлялось. Он написал ниже у тебя в посте.
 

kpv

New member
нужно вернуть заводскую прошивку. Хотябы на время поиска проблемы.
 

Fred

New member
У меня такая же фигня началась в этом году в морозы.Где-то пост мой есть
 

MaximSim

New member
почистил заслонку на позапрошлой прошлой неделе на даче, на улице был плюс,то ли стало меньше,когда возвращался домой,то ли пропало, чёт не помню.Особо не ездил по трассе с тех пор.Очень хорошо чувствуется именно на круизе в районе 80км/ч.
 

trio123

New member
у меня на круизе все норм, Ds тоже все норм, а так да на такой же скорости это начинается, если бодрее поехать все норм
 

Voldar

New member
Примерно с этой скорости он начинает имитировать переключение передач, правда у меня в большем диапазоне, мне лично не нравится но и не раздрожает.
 

Сверху