вот такая ошибка P0776,1778,гидро блох сдыхает



kol'uchiy

New member
1778: Неисправность шагового электродвигателя
ЦЕПЬ СИСТЕМЫ ШАГОВОГО ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ !!!! 0776 Передача, запрашиваемая ECM, не соответствует фактической передаче. На счёт гидроблока успокойся... замена степ- мотора мелочь работы на 30 минут с перекуром)
 
Ну или как вариант сточилась лапка шагового, снимать гидроблок и смотреть, как верно указали ничего сложного, главное потом правильно все поставить на место.
 

michas

New member
Скорее всего где то побуксовал хорошо либо масло не вовремя менял в коробке . Моторчик этот брал в инете точно не помню, называется моторчик пошагового переключения скоростей, фильтр тонкой очистки масла он в коробке стоит, грубой не надо просто промой, прокладко под поддон . Моторчк стоил 10 косарей и масло возьми номер на щупе смотри . Не переживай всё делается и ремонтируется .
 
моторчик такой небольшой всего с ладошку если поперёк, поменьше слушай кого, сделаешь как новая будет . У меня в своё время кругом голова шла, ну где то в тридцать косарей вылезит .
 
Нет. у меня Ситроен ц кроссер щас по трассе прошёл 50 км полет нормальный. Смысла не вижу ремень и ролики привода менял сам в 100т. Генератор перебирали . Муфту кондея ещё на гарантии с дохла полностью заменили кондей . Щас буду искать где по вину можно номер краски найти капот зацвёл
 

MichaelManaloLazo

New member
я присмотрелся на шток а на нем царапины как буто он застревал при выдвижении за мерил сопротивление на нем 16.6 Ом думаю его вскрыть и глянуть что там раз такой дорогой
 

Сверху