Вот такая проблема у меня случилась сегодня на светофоре остановился а потом когда стал трогаться почувствовал очень очень сильную вибрацию с

arval

New member
Привет всем! Вот такая проблема у меня случилась сегодня на светофоре остановился а потом когда стал трогаться почувствовал очень очень сильную вибрацию с металическим стуком как будто па кардану молотком! Отпустил газ пропадает пытаюсь надевать на газ опять сильные вибрации и карданный стук решил что варик накрылся, пробую разогнать до 70 км все в норме и вибрации пропадают тяну до сто там приговорили кардан снимаю везу на ремонт там говорят он в норме решаюсь проехать без кардана сильные вибрации остались пропал карданный грохот. Ребята кто что думает в чем проблема? Аут 2.4 2008 варик пробег 219000.
 


Julif

New member
У меня сильные вибрации были после мойки из за грязи на колёсах
 

Ученик

New member
На подъёмнике разгоняли до 120 ни стуков ни вибрации нет только под нагрузкой на колёсах проявляется сразу
 

trio123

New member
в сервисе проверяли сказали все ок пока грешу на раздатку
 

bricha

New member
ну хотела третим вариантом написать роздатка, ну начала с подвесного так, как это самый малый бюджет на ремонт вибрации, а все выше перечисленное нормальных денег стоит. Ну не уж то роздатка быстрее варика умерла, Варик в этой связке самое слабое звено!!! Напиши как отремонтируешь просто интересно очень!!!
 

Tox

New member
только одно мне интересно почему на скорости выше 60 все пропадает?
 

Northid

New member
если гадать и на сервисе ничего конкретного не говорят, а пробовать все подряд, а это не дёшево я бы ещё на диагностику съездила бы к официалам, а потом уже бы делала выводы!!! Было когда-то такое на двух Мерседесах, так там на Спринтере было как у тебя чем скорость выше тем меньше шума, а на другом наоборот до 70 все хорошо выше начиналась вибрация, обошлось все подвесным подшипником!!!
 

Тон

New member
к официалам я своим ходом не доеду мне до них 30км по городу, а эвакуаторшики зажрались ценник совсем не радует завтра записался на другое сто посмотрим что они скажут. Потом отпишусь.
 

Iskali.ru

New member
по вашему описанию, у меня очень похоже было, накрылся варик так. При чем пока он был меньше 70 градусов, все ок, а как больше нагревался, при разгоне, как будто кто то по подвеске кувалдой стучит.
 

turok2

New member
здравствуйте, печально, но 200тыс своих проехал; а почему весь Варик??? Что ремонт не целесообразен???
 

Elessar

New member
понятно, спасибо за ответ. Ну замену сделаешь ещё 200 тыс можно ездить!!!
 

Сверху