Вот такая случилась неприятность, видимых следов удара нет, машина стояла, на улице +25. В чем может быть причина

theo

New member
Вот такая случилась неприятность, видимых следов удара нет, машина стояла, на улице +25. В чем может быть причина?

feZPFyrcA0o.jpg
 


bbk84

New member
рядом газон тримером не косили? от него камешки летят будь здоров, мне так расхерачили, результат как на фото
 
От какой жары? Они калёные. Это если со сколом лобаш и в него кондей дать минимальной t, тогда может треснуть…
 

ЩЕФЬ

New member
ну так ты и почитай умник блин, ты из мамки вылащил я уж за баранкой сидел. Думай хоть иногда диванный специалист что пишешь то!!!!!
 

dfsfdsfds

New member
Тебя, видимо, со вчерашнего праздника штырит… тема вопроса не про это, есть нормальные кАлёные стекла, которые в авто и предназначаются, а есть Жигули, видимо, которые и считаются баранкой . Почитай словарь, пожалуйста, перед тем, как общаться по-русски с людьми и пунктуацию не забудь
Слова «вылазил», или как у тебя «вылащил» не существует в русском языке. Это хохлятский язык
 

neobroker

New member
от опечатки ни кто не застрахован. Я не из ВДВ, так что праздник не мой. Слово штырит не к месту, тем что штырит не увлекаюсь. И уж извени но с жигулями с детства не знаком. Удачи
 

Сверху