Вот такая тема. На улице который день минус30. Расход показывает космический. Может это быть связанно с частыми прогревами ? Аут xl 2,4. 2008

cfvruger

New member
Если хочешь узнать реальный расход, залей полный бак и проедь 100 км и опять залей до полного.
 


LEXS777

New member
Такой расход у меня показывало после заправки, потом в норму приходило
 

daddy_roman

New member
купил, ее 2ю зиму катаю. Прошлый год такого не замечал. Ещё вопросы есть,к чему ваш комент вообще?
 

texnikru

New member
Владимир, машину то не прогревали не разу? Пока стоите на месте расход будет ползти до 99,9. И падать когда будете двигаться. А мой коммент здесь по той же причине по которой ваш вопрос
 

qwertypad

New member
вы видимо умный слишком. Я конкретный вопрос людям задал,а не умничал.
 
забыл спросить тебя, что мне делать. Ты в интернете задаёшь вопрос, и байтиштся на все что тебе не нравится ? Третий коммент правишь, с ошибками пишешь. Будь проще
 

RetBex

New member
свой прочитай. Я тебе ещё раз повторю. Нормальные люди просто ответили, я не знал. А вот ты,умника включил. Давай всего хорошего.
 
Расход был 15 заправился начал показывать 20 л после следующей заправки на той же АЗС стал показывать 15 л, при одинаковом режиме езды
 

Scotty Garotte

New member
Не обращай внимания на эти показатели, при частых прогревах расход реально большой, но не такой, по факту в районе 20
 
У меня сейчас с прогревами -30 расход все 25 литров, сегодня ездил по городу ниже 34 вообще не показывало на табло, но конечно он врёт а так прям 20-25 сейчас только впуть кушает
 

Сверху