Вот такая вот проблема, купил машину и изначально не увидел этого...регулировок у двери как я понимаю нет у япошек? Торчит вверх, а внизу вроде

Вот такая вот проблема, купил машину и изначально не увидел этого...регулировок у двери как я понимаю нет у япошек?
Торчит вверх, а внизу вроде нормально...как будто дверь кривоватая и закрывается с большим усилием чем остальные... Подпрыгивает немного вроде-бы (

Ba7FjecxG2w.jpg
 


ну да, конечно . Только наши рукожопы на сборке такое вытворяют. Петли, да.. ровняют. Не более того.
 

destroyerv

New member
Всё можно поправить. Опусти стекло, открой дверь и изнутри верхний угол подожми на себя.
 

mastoro

New member
значит прежний хозяин крепил так багажник. Либо воспользоваться советом с опущеным стеклом или в сервис.
У меня токая же проблема когда ставлю багажник.
 

Slezinka

New member
Советчики прям тут с ноги, с вертушки, дверь открой окно открой в верх потяни в шарнирах проблема вот и все, менять нужно, есть такое как просидание двери со временем, в драйв два зайдите и в поисковике напишите машину свою и замена шарнир двери, там всё рассписанно и причины.
 
Возможно вскрывали машину через верхнюю рамку, путем отгиба ее, такое встречается причем на любых авто.
 

disco

New member
под пластмассой около дворников есть регулировочный болт крыла
 
Если машина бу значит дверь трогали и отрегулировали криво,ничего не гни, обратись к спецу что бы отрегулировали тебе дверь по петлям
 

SERG36

New member
Можно любой зазор отрегулировать. Вот инструкция: https://youtu.be/2ObAr38RNT4
 

Сверху