Вот такое огорчение.Пружина передняя лопнула, колесо успокоила.Причем лопнула второй раз, первый я не заметил, морда не просела. Кто пружинки менял,

Вот такое огорчение.
Пружина передняя лопнула, колесо успокоила.
Причем лопнула второй раз, первый я не заметил, морда не просела.
Кто пружинки менял, на 3литра Лесфорс 4015675 не сильно дубовые?

86Xjo1M85-o.jpg
 


art-xl

New member
Сегодня поменял передние на 3л, тоже лопнула, эти именно для трешек, леджофорбсы дорогие, эти 5200 по оптовой цене через знакомого.
 

Lifepeople

New member
Сколько же стоит лосжефорс?, мне в 20 году с опорниками резинками и работой в 12 обошлись
 

Grazhdanka

New member
в коробке одна, это и есть цена за штуку, по 2шт только на тазики продают))
 

sergksm

New member
такого не может быть априори, цены на них конь, видимо какая-то опечатка или некорректно отображается, я искал их на 3 или 4 сайтах, цена скачет от 3500 до 4000 за шт.
 

Всадник

New member
скорее всего, и наверное с точностью в 100% это стоит типо заказ от 2шт минимум, по данной цене за шт.
 

Andrushock

New member
Когда у меня лопнула, тоже sachs ставил, нормальные пружины, 6 лет ходят и до сих пор все отлично
 
да трёшка, да нормально, мелкие полицаи из за невнимательности пролетал как кочку простую)), сзади лесджефорс ставил, зад пожесче будет
 

Just Beginner

New member
сзади сразу после покупки их поставил, чтобы машинка не была похожа на немецкую овчарку)
 
я где то через несколько месяцев после лопнувшей, решил все по кругу заменить, пружинам уже 6 лет и сзади и спереди, спереди вот в прошлом году стойки поменял, были каяб стучать начали, поменял на Sachs,пока все норм
 

Сверху