Вот такую дичь оригинальную привез мне экзист. У Мицубиси кризис на упаковке красочной экономят или

Вот такую дичь оригинальную привез мне экзист. У Мицубиси кризис на упаковке красочной экономят или левачок

3lyzdw66xGs.jpg
 


businesswoman

New member
Все нэт магазы последнее время товар 50/50. С экзистом вообще давно в завязке. Теперь и емех начал фуфло толкать, над только через проверянных поставщиков брать
 

EngTnanslate

New member
А где их взять проверенных? Магазины зачастую тоже не владеют информацией...
 
где взять... искать))) к примеру я беру через магазин через товарища через их поставщиков, если левак, то хоть бодаться не приходится.
 

Advepr

New member
тоже беру у друга, но и на старуху бывает непруха.... Он же продавец. Да и все поставщики такие же покупатели ...
 

YakoKN

New member
Красочная упаковка нужна или фильтра?а оригинал или не оригинал по моему это вообще нет разницы.
 

kol'uchiy

New member
до этого брал масляный фильтр, там на коробке хоть символы мицу
 

smiler

New member
Приходил такой же, левак леваком, вернуть не получилось, встал не плотно, за его конский ценник в 700р. какой-нибудь невский за 250 лучше бы встал.
 

BDAllena

New member
так если за низкую цену то однозначно левак, уже два раза сталкивался с левым оригиналом и решил ну его нахер лучше дешёвый аналог взять,ходит порой дольше
 
это ведь не одно предложение в экзисте, там списком выдает. Не за 2000 же брать. Там куча предложений по схожей цене идет
 

Just Beginner

New member
ну просто тоже брал запчасти якобы ориг по хорошей цене и оба раза левак был,благо сдавал запчасти но расходы что никто не вернул, детали подвески были
 

Сверху