Вот вчера врезали сс3 как я и хотела. До этого стояло с переходной рамкой и отдельно покупала рамку под 2дин. Также поставили плату подсветки климата

Dob

New member
Вот вчера врезали сс3 как я и хотела. До этого стояло с переходной рамкой и отдельно покупала рамку под 2дин. Также поставили плату подсветки климата.

bpwh1ixZ2T4.jpg
 


Mashulia

New member
Вот вчера ничего не врезал. Тож отлично. Хоть бы пост нормально писали, а не инфа про то что кто то сделал. Фото, видео, как по электрике и креплениям и т.д. И указать на полезность инфы для других.
 

Victor Shagin

New member
какая электрика если разговор идёт про магнитолу которая уже стояла но с переходником. И по моему мнению смотрелась убого. Теперь стоит в родной панели однодиновой. Естественно вырезали под размер магнитолы
 

Starina Lee

New member
ну так как делается. Подробности для других. Электрика тоже интересна так как есть нюансы с пинами по переходникам. Весь процесс от а до я. А не вот типо вы сделали. Вы только 100% стояли и смотрели. Где полная инфа? Люди в драйв 2 видели хоть раз как расписывают поэтапно. Как крепят и прочее. Много нюансов есть.
Щас ваш пост это сброс никчемной инфы. Панель только зафачили и всё, и этим похвастались. Я вижу что даже края не обрамлены. Нет антискрипа. Варианты врезки с изготовлением рамки есть получше. Смотрится так же, но сделано всё по уму, а не вырезано и всё.
 
у вас походу не аут 1 с климатом. Как устанавливать тайс расписано тысяча раз уже. А вот что в данной машине что бы воткнуть мафон надо купить доп.рамку за 4600(переход на 2 дин) и поставить этот переходник и получить убожество как у меня было до этого. Тема не раз поднималась и говорили если врезать в стандартную рамку то будет не очень. Вот выставила фото как смотрится врезка
 
ты походу вообще непонимаешь о чём идёт речь. Ты же хвастаешся в посте что врезала. Мне пофиг на рамку покупную. Делается всё гораздо лучше и выглядит так же. Изготавливается всё за день под монтаж за 3 копейки. Как ты же не знаешь. Что там прокладывается и как монтируется тоже. Ты просто взяла колхозно панель испортила и всё.
 

CroWn

New member
покажи как врезали. Как крепили. Почему на врезке края оставили так. Всю инфу. Что как и прочее.
 

SLana

New member
можете ссылку или полную модель магнитолы дать ?) Красиво смотрится
 

Magnet

New member
так вы покажите как сделать из рамки 1din рамку 2 диновую. И покажите фото и посмотрим где колхоз, а где нет. А то говорить можно все. А как прокладываются провода, куда крепить антенну и к чему подключать камеру заднего вида давно известно.
 

Edige

New member
этой инфой все на драйв 2 делятся. А тут я даже инфу получить немогу, только тупой рассказ что кто то как то прикорячил.
 

Divine One

New member
спасибо большое O . Подскажите ещё момент(не давно владею аутлендером ) есть ли подсветка в часах ?
 

MaximSim

New member
Привет а не проще купить рамку было под 9 дюймов? И не резать. А так смотрится круто,тоже на 1ый аут такую буду ставить,если не сложно характеристики и через пару недель отзыв о эксплуатации можно вас попросить
 

SiriusMX

New member
я с магнитолой уже с августа,вообще проблем нет с ней. Рамка под 9 шла в комплекте но посмотрите как она убога стояла
 

Risha

New member
у меня сс3 6+128 максималка. Мне она в августе вышла в районе 25
 

Сверху