Вот хочу оставить отзыв об отпуске. Как всегда планировали с семьёй за пол года. В итоге погуляв на свадьбе сестры 18.06. отправились 19.06. Сначала с

Magnet

New member
Вот хочу оставить отзыв об отпуске. Как всегда планировали с семьёй за пол года. В итоге погуляв на свадьбе сестры 18.06. отправились 19.06. Сначала с Волгограда поехали в Каменск-шахтинский, в парк Лога. Расстояние около 400-х сот км. Выихали в 12.30(пока собрались). Ехали через Калач на Дону естественно. Дорога заняла часов 5. Пробок почти не было. Кое где ремонт дороги. Авто показал себя с на лучшей стороны. Больше хотел увидеть результат работы радиатора вариатора. Ставил весной от уаза. Скорость правда не привышал. 100-110. Следующей нашей точкой был Ростов на Дону. До него 150 км. Погуляли в зоопарке местном. Всё очень понравилось. И тут аут не подвёл. Затем наконец отправились на море под Анапу в Витязево. Пробег тоже км 400. Пришлось ехать по М-4 Дон. Тут прибавлял до 130. Редко езжу быстрее. Тем более с семьёй. Мишка(так жена назвала авто) молодец и тут не подводил. Одно расстроило поборы крахоборов на трассе платной. Почти 500 руб не с хрена. Извините за выражение. Лучше бы объехал. Дорога всё равно не идеал. Брать деньги за дороги, которые в ямах. Кажется не совсем правильно. Дозвонился до этого автодора, там дурака как всегда включают... В итоге добрались до места к часу ночи. Мои наблюдения такие. Против ветра расход 8.8 литра без ветра 8.2 с кондеем. Авто кстати 12 года японец, 2 литра переднеприводный. Пробег 82000. Отдыхать как говориться не работать. Единственное на рыбалку морскую не советую ехать. Рыбы нет! Капитаны тоже как дети, заякориться нигде не могут. Ни чего у них не получается...короче не советую. Деньги в воду. Ну и на конец обратная дорога домой. Расстояние 900 км. Перед отъездом проверил и осмотрел Мишку. Всё целое не вредимое. Все жидкости в норме. Как и были. Выихали в 7 утра. Основная скорость так же 100-110. Было время и по 130 подгонял. Едет идеально. Если правильно нажать на педаль газа обгоняет хорошо. Ехали 13 часов. Где пробки, где тащатся грузовики. Ни каких проблем с авто не было. Когда приехали домой проверил опять все жидкости. Всё в норме! Короче авто порадовал. Радиатор вариатора будет в толк. С ним точно надёжнее. Расход вышел 8.5 с кондеем. Бенз лью 92 лук или роснефть. В заключении приношу извинения за столь долгое изложение.
Всем ни гвоздя ни жезла.

4ZJWIOvUjks.jpg
 


Аут 16 года, пробег подходит к 120 т.км. Три раза ездил в Крым, а это 2500 км. от нас в одну сторону. И по мелочи: два раза в год в Саранск (850 км.), Казань (400 км.), Уфа (350 км.), Екатеринбург (650 км.) Машина ни разу не подводила. Огорчает только лкп, сколы от камней ржавеют. Расход конечно у меня доходит до 13 л на сотню. Но и скорость до 170.
 
не до чего доебатся, доебись до орфографии . Чел от души поделился эмоциями . Лучше быть не грамотным,чем таким душным .
 

Hoda

New member
епт я что тут каждую букву проверять стану? Иногда пальцем не ту зацепишь. Иногда сам тел переделывает слово как ему нужно. И мы тут грамматику обсуждаем чтоль? И в школе я учился получше некоторых...
 

Remint

New member
я в когда в лазаревское гоняю,еду на белореченск,апшеронск,шаумянский перевал,и в Туапсе выезжаю.
Все краснодары и т.д. в стороне остаются.
 

FreeZeer

New member
у меня 2.4 объем.
Езжу 8 лет на 92 бензе пробег 175.000каты на месте,ошибок нет.
 

Scotty Garotte

New member
рыбу ловить умею. Вот с погодой нам и правда не повезло. Волны плюс штормовое предупреждение. Ещё капитан говорю такой попался. Насадка протухший кальмар. Плюс блевали, от волн. Короче лучше бы не ходили.
 

simuran

New member
Чем тебя авто порадовал,что ты едешь 110 и боишься из-за варика на гашетку больше давить,у меня ручка,поливаю 160-170 и не парюсь
 

Dob

New member
Не в обиду автору поста, Но ваш радиатор от уаза редкое гавно. Со своей задачей он не справляется в жару. Чтобы поливать по трассе 140-160 ставить нужно hayden для моторов 2.5 и выводить его за нижнюю решётку бампера + ставить термостат.
 

Сверху