вот задумываюсь купить Оутлендер 08-10 годов в районе 500-550р полный привод хочу и что посоветуете на счёт моторов смотрю 2 и 2.4 литра что и как они

SiriusMX

New member
Привет всем вот задумываюсь купить Оутлендер 08-10 годов в районе 500-550р полный привод хочу и что посоветуете на счёт моторов смотрю 2 и 2.4 литра что и как они на что обращать внимания.......
 


Jack1979

New member
Вряд-ли за такую сумму вы что-то путное возьмёте.
По мотору, технически почти одно и тоже. Если финансы позволяют, берите 2.4.
 

alex_design

New member
По моему, этот пост для разжигания срача и лайков. Страничка топикстартера странная. Скорее всего взломка.
 

Northid

New member
Я у знакомых купил 2007г 2,4 за 510тр (знал на что иду)Ездила женщина и не вкладывалась на большие ремонты.Взял с пробегом 195ткм Год и восемь месяцев владения.Сейчас пробег 242т.км.Вложил 240тр+ Из них примерно 60-70 тр поменяно разных запчастей из за того что я сам захотел так,а не потому что что то вышло из строя.За то сейчас я знаю,что подвеска в идеале,вариатор в идеале,электрика в идеале.Теперь жду когда двигатель крякнет,но предпосылок пока нет.
 

ШturmaН

New member
Бери! Но нормальный Аут этих годов стоит от 700 и выше. Можно конечно взять за 550,но это будет утиль...
 

Сверху