Вовремя полез в двигатель. Это я снял 5 цилиндр шатунные. Вот вот должен был стрельнуть. Я думаю другие такие же. Коренные как будто поставили вчера в

harleq

New member
Вовремя полез в двигатель. Это я снял 5 цилиндр шатунные. Вот вот должен был стрельнуть. Я думаю другие такие же. Коренные как будто поставили вчера в идеале. Заказываю новые и ставлю. Берегите сваи трeшки не ленитесь слазить и глянуть. Пробег 225т.км

wqX2gwMUIk0.jpg
 


amar

New member
а вам не кажется что вы лечите следствие а не причину?
 

nonameseo

New member
я считаю это старческий возраст и просчeты. И не у моего аута одного. Или напишите ваше мнение о выкрашивании вкладышей?
 
Ну это не причина. Точнее не та причина, которую можно хоть как то "Лечить"
Не сверлить же в блоке и бугелях новые масляные каналы :)
 

perq

New member
можно проинспектировать те что есть... Можно посмотреть маслонасос
 
в посте написано про снятый 5 цилиндр,а не про 5 цилиндров. А причина пробег за 200,который возможно скручен,конструктивная особенность в тонких вкладышах и объём масла как у мотора объемом в полтора литра.
 

Lilii

New member
А что его смотреть? Он либо есть, либо нет. А для общего контроля достаточно проверить давление масла механическим манометром.
Ну а что вкладыши все под ревизию, это и детям понятно :)
 

Alex_vs_78

New member
я подзабыл, что человек про коренные говорил, что как новые. Получается так себе моторчик)) Ну вообще как и все V6. Не самая лучшая инженерная находка.)))
 

Сверху