Возможно, для кого-то это будет актуальным. У меня подошло то-1 на 15000. Покупала машину в Рольфе знаю, что ТО у них стоит 10000 р. Позвонила в

anton47

New member
Возможно, для кого-то это будет актуальным. У меня подошло то-1 на 15000. Покупала машину в Рольфе знаю, что ТО у них стоит 10000 р. Позвонила в Галант, они говорят, что для клиентов, VIN которых не значится в их базе, ТО будет стоить 6450. Рольф звонит сам( они отслеживают своих клиентов) и предлагает записаться на ТО. Я объясняю, что Галант предлагает очень хорошие условия за ТО. Пауза..Через несколько минут звонок, что руководство Рольфа, после совещания предлагает 7500, но в подарок полировку и покрытие корабельные воском. Вот сижу и думаю, куда податься. А читающим этот пост всех благ
 


wrm

New member
Второе ТО будет 19300, в местном мне объявили 11700, с лицензией, без снятия с гарантии.
 

cmaster

New member
мне меньше чем за 10 тыс второе ТО сделали, правда фильтра свои привозил, а масло их
 

kol'uchiy

New member
Езжай в рольф-полировка с воском дороже 1000р-так что выгода есть
 

Alekov

New member
Полировка кузова убирает же мелкие царапины от веток на кузове?
 
Я планирую в галант ехать. В рольфе хотел брать машину, но не понравилось отношение манагеров. Теперь я к ним, только в случае полного отсутствия альтернативы .
 

Pscv

New member
ну судя по тому какое тебе масло залили, я бы больше к ним не поехал даже бесплатно. Да и не замерзайку за 700 р
 

Сверху