возможно кто подскажет,аут3,2014,когда свет стоит на авто,в светлое время суток,ближний и габариты тухнут,так и должно быть,или габариты то же

sergksm

New member
Всем привет,возможно кто подскажет,аут3,2014,когда свет стоит на авто,в светлое время суток,ближний и габариты тухнут,так и должно быть,или габариты то же запитаны на дачик света,Спасибо
 


Всё через датчик. Можно в Etacs отрегулировать чувствительность датчика. Тогда габариты будут включаться раньше чем фары.
 

stanniky

New member
Странно, у меня такого нет... Фары либо вкл, либо выкл, А габариты включаются исключительно крутилкой на левой палке...
 

nick747

New member
Как это нету? А что же включает фары, когда на улице темнеет?
Но включает он у меня только фары, но не габариты, габариты включать приходится самому
 

Vala4i

New member
Блин, Да я не про то. У фар 3 режима.
1) Не светить вообще.
2) Светить габаритными огнями.
3) Включить главный свет.
И когда крутилка в AUTO, 2й режим не включается. Только 1й когда светло, и 3й когда темно
 

AReva

New member
единственное у себя замечал. Если в режиме авто включить ещё и птф, а когда сработает датчик и выключит свет, то в следующий авто режим птф включаться вместе с ближним, только за это время не надо трогать переключатель света.
 

june

New member
Есть такая шляпа... А еще если включить фары, или габариты, ручками, подсветка салона не включается и приборка не тухнет. Если на улице солнце
 

Сверху