Возможно кто-то когда-то обратится к поиску проблемы на стене, это точно поможет. Актуально для тех у кого есть автозапуск.Суть:Машина была на

Phoenikzzz

New member
Всем привет! Возможно кто-то когда-то обратится к поиску проблемы на стене, это точно поможет. Актуально для тех у кого есть автозапуск.
Суть:

Машина была на автозапуске, вместо того, чтобы нажать на тормоз и дождаться пока она заглохнет я одновременно нажал кнопку старт (машинально). После этого появилась надпись ошибка иммобилайзера. Машина перестала заводиться. Клемму скидывал, батарейки менял, второй пульт использовал - не помогло. Пролазив в интернете нашёл вариант как в скрине.

Вариант рабочий, машина завелась и теперь все хорошо.

Всем удачи.

rcr0RtUiVlg.jpg
 


Jesus

New member
Для этого просто надо в настройках поставить чтоб авто глушилось при снятии с охраны и не придётся выпутываться из таких ситуаций. Старлайн как минимум в карте установки дает такое указание.
 

engim

New member
это у меня сейчас так,на ауте было,что глох при попытке включить скорость
 

lived

New member
На пандоре так же. Поставил при снятии с охраны машина глохнет.
 
старлайн, автозапуске при нажатии на тормоз через 3 секунды автоматом на обычный ключ переходит при этом двс как работал таки работает(бесключевой доступ), если быстро нажать и отпустить тормоз то двс глушится, зачем заведенный двс глушить потом обратно заводить, тем более в морозы
 

Pervak

New member
У меня так было, по гарантии заменили блок электрозамка :)
 

Сверху