Возможно ли найти ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2008г ? Сколько ищу ничего путнего нет. Вроде как штатные места есть и вырезы

Доброго времени суток! Возможно ли найти ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2008г ? Сколько ищу ничего путнего нет. Вроде как штатные места есть и вырезы соответствующие, но Авито, Алик ничего не выдает.... Есть смысл искать?! Уже думаю неродные ставить и штатные место напильником до ума доводить.

b3DzqJZOuag.jpg
 


Artyr Akhtyamov

New member
Я заказал на фарпосте в поворотники блоки, как дхо и как поворотник работают
 

AntonEl2

New member
Объясните мне дураку необходимость установки дхо при наличии штатных габаритов противотуманок ближнего итд
 

Alex Marf

New member
ну,у меня например они работают независимо,от поворота замка зажигания,это увеличивает срок службы остальных лампочек и минимальная нагрузка на генератор...
 
ну как и ближний в штатном варианте, евросвет короче. Короче плюсов для меня абсолютно никаких только суета по покупке и установке, бесполезные движения.
 
просто раньше на всех тачках пригнаных из Финляндии била такая фича, но с ближним светом, тоесть он горел всегда при повороте ключа. И я не понимаю в чем разница ездить с дхо или ближним при наличии одного зачем колхозить другое.?
 
а зачем постоянно горящие лампочки ближнего?они имеют свойство перегорать!если не светодиодные конечно!да и нагрузка на ену больше с горящими лампами
 

Neocrome

New member
родные или допиливал? Если родные, то можно ссылку или где хоть брал скажи
 
родных не бывает,на "велосипедах" под левой туманкой(у тебя обведено) стоит сетка,а у меня заглушка,т.к мой аут на "ручке". Брал в радио товарах диодные дхо(в металлической рамке, залитые селеконом) по 300 руб за комплект.
 

Сверху