возможно ли самому убрать звуковое оповещение не пристегнут ремень?Или только к специалисту,на прошивку?Аутлендер хл 2007г

SnBr

New member
Подскажите, возможно ли самому убрать звуковое оповещение не пристегнут ремень?Или только к специалисту,на прошивку?Аутлендер хл 2007г.
 


pinkeye

New member
Можно, если есть ноутбук, такая программа MMCodingWriter ну и шнур для подключения к авто. Программа бесплатная.
 

Russian

New member
а что еще может эта прога?)) понимаю что можно загуглить ну лучше тут спросить)) шнурок какой надо именно!?) есть название?!)
 
Я разобрал разъем куда вставляешь ремень,там 2 болтика,опускаешь фиксатор,и собираешь,5 минут и все сигналы ушли)
 

iltmpz

New member
Я пользуюсь таким. Toyota mini VCI J2534. Но серьёзные вещи через него делать не рекомендуется.
 

Jeremy11

New member
пристегиваюсь всегда, но при мелких маневрах или когда выезжаешь с улицы и тянешься еще, ну страшно кумарят эти звуки. На ауте они с покупки отсутствуют, пред хозяин заморочился, а на смарте еще есть. Это жесть какая-то.
 

50 Rich

New member
Всмысле??? Под сидухой два разъёма один попогрей, другой датчик посадки. Клемму отключи.
 

Jhohnv

New member
А вы чудаки незадумывались о том что после это отключения подушка не сработает.
 

UPL

New member
Проверил твой ответ и понял если есть связь межде ремнем и подушкой то я был прав и в некоторых машинах такое есть. подушка сробатывает только тогда когда ремень пристегнут.связь SRS
 

ELar

New member
Вариантов куча. Правка кодинга. Разъем под сиденьем. В самом замке сдвиинуть ползунок контакта, в этом случае для автомобиля вы будете пристёгнуты всегда.
 

rammed

New member
И нахуа? ))) Производитель о Вас беспокоится, а вы "отключить" ((( я наоборот пассажирскую пищалку с датчиком веса поставил. Думаю ещё и на задние сидения подключить ))
 

Сверху