Возможно ли залить прогу от нового аута 3 литра в аут хл з литра и добиться таких результатов как в таблице? Или есть какие изменения в конструкции

Polios

New member
Всем привет. Возможно ли залить прогу от нового аута 3 литра в аут хл з литра и добиться таких результатов как в таблице? Или есть какие изменения в конструкции двигателя?

zE_P82iQ_H4.jpg
 


Vawetr

New member
Там вроде так и написано: благодаря конструктивным и программным измерениям
 

engim

New member
то есть залить не получится? Скачать с нового аута и залить в хл
 

Pleltak

New member
вряд-ли,там и егр и управление впуском другие.Проще обратиться к прошивщикам чтоб откорректировали как Вы хотите.
 

trio123

New member
Нет. Софт не подходит. Блоки разные, процессоры разные.
 
Чепуха какая-то.XL по бумагам едет 9.7,а на деле 8.7.А у третьего аута написали что едет 8.7 уже официально)Хотя по отзывам он едет хуже чем XL,вихревых заслонок нет,система впуска упрощена.И не верю что третий по городу 12л ест,когда xl кушает 14-15)
 

Stalk

New member
Расход трасса 10л., Город 15, у меня это двигло с 230л.с.
P.S. как раз ниже опрос по маслу делал...
 

jarEffoff

New member
я думаю,что как всегда народ наяпывают. Ничего они с поршневой не делали, могли бы головы изменить а нет. Откуда там эта степень, опять маркетинг,на пустой тарелке блюдо делают.
 

ya.ne.ya

New member
удешевили они там всё.А на бумагах прирост мощности нарисовали,да вот не указали в какой момент там 230,на первой передаче при газе в пол?)Даже радиатор акпп убрали.
 

Сверху