Возникла необходимость замены передних рычагов.Какие лучше поставить?В магазине советуют Lemforder, есть у кого опыт использования

Leo1971

New member
Всем привет!
Возникла необходимость замены передних рычагов.
Какие лучше поставить?
В магазине советуют Lemforder, есть у кого опыт использования?
 


smiler

New member
говно что первое что второе, железо нормальное а пыльники из говна, рвутся через год и шаровая умирает. А оригинал ходит 120 тысяч без проблем, может и больше, у меня 120 рычаги прошли уже
 

Bovush Misheev

New member
у меня на предыдущем Ауте спереди стояли стойки стабилизатора Ctr, сзади - Lemforder. До продажи проехал около 30 тыс. км, без нареканий. У каждого свой опыт и эксплуатация авто.
 

cfvruger

New member
стойки стабилизатора чуть дольше ходят, как раз 30-40 тысяч, что ctr что 555, с оригой ничего не сравнится, я всю подвеску на оригинал поменял и думаю что теперь долго жаловаться не буду))
 

Ruba777

New member
оригинал со своими шестигранниками в моем регионе считай одноразовые - стойку амортизатора не поменять, пыльник также и т.д. - стойки срезать болгаркой только.
 

SearchManiac

New member
ну понятное дело, оленей заводить надо или хасок)) у них запчастей нет
 

Bek-r

New member
Если есть CTR, то из можно смело ставить. Именно CTR выпускает большую часть продукции для Lemfoerder
 

WelpHodosoype

New member
Ставил только на кашкай на год (20 ткм) хватило и снова развалились задние саленблоки и заскрипела шарова, так что любой Китай столько проходит.
 

Сверху