Возникла неприятность на xl 2.4 механика. При езде по трассе скорость примерно 110-160 км/ч вылазит ошибка р0300. При этом машина как бы начинает

Всем привет. Возникла неприятность на xl 2.4 механика. При езде по трассе скорость примерно 110-160 км/ч вылазит ошибка р0300. При этом машина как бы начинает троить, пропадает тяга ощутимо. Прямо на ходу выжимаю сцепление выключаю зажигание на 5 секунд опять запускаю двигатель и он работает как ни в чем не бывало. Иногда ошибка выскакивает при динамичном разгоне. При диагностике показывает долгосрочную коррекцию топлива плюс 12. В чем может быть причина? Свечи новые, подсоса воздуха по выпускному нет. Проверил дым машиной. Машина на газу. Проблема что на газу что на бензине
 


это Гбо мозги ипет, поменяй голову, у меня на скорости при резком снижении скорости глохла на газу, напиши мне если будешь менять, цена вопроса 5-7к сказали, 4 поколение, я пока без газа, но хочу возобновить, езжу мало откючил поэтому.
 
Ремень обводной не свистит? У меня на кия рио было, ролик натяжителя подклинивало и машина переставала на какое то время нормально ехать...
 

KILL

New member
Резина кстати какая, не разноширокие? И как полный привод ?
 

Сверху