Возникла такая дилемма: Mitsubishi Outlander 3 2017, трещина во все лобовое стекло ( полный обогревидатчик дождя); оригинал стоит ASG стоит оно от

Tox

New member
Всем привет. Возникла такая дилемма: Mitsubishi Outlander 3 2017, трещина во все лобовое стекло ( полный обогревидатчик дождя); оригинал стоит ASG стоит оно от 27000 (если повезёт) и до 37000, есть альтернатива ПИЛКИНТОН (стоят на немцах) цена на 20-35% дешевле. ПОДСКАЖИТЕ КТО МЕНЯЛ,КАКОЕ СТАВИЛ И КАК В ЭКСПЛУАТАЦИИ? Спасибо.
 


тут я смотрел м звонил, хотелось бы мнения людей которые ставили уже стекла и фирмы какие ставили, как в эксплуатации.
 
я ставил стекло xyg. Если бы не ставил не советовал бы. Мне понравилось что не пескоструится, ровное, и если есть скол не ползет
 

prinum

New member
но видите в чем дело гарантия только на установку и заводской брак а от камня ни кто не даст гарантии)))) мне бы мнение по поводу хороших фирм которые аналогичны оригиналу, цена там разница напорядок,а камню все равно какое бить)
 
Однозначно Пилкертон AGC ОТСТОЙ, ТРЕСКАЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО, ПО 2 СТЕКЛА В ГОД МЕНЯЮ ПО КАСКО. А не могу по КАСКО не оригенал ставить, у соседки на ASX американец стоит пилкертон, вобще пофиг только сколы.
 

HUGO1

New member
сравнивать заводское и вторичное,Вы серьёзно?От Пилкингтона тоже не мало народу плюется,попадается кривое.
 

sergksm

New member
я видел на Кашкаях оно стоит,но сборка Великобритания,может поэтому.
 
насчет того что AGC слабое,согласен.Но я звонил в конторы по этим вопросам,они говорят что всё практически одинаковое Г.
 

john_black

New member
я тоже разговаривал со стекольщиками, сказали что сейчас все стекла отстой, даже на мерсах. Трескаются. Все машины и стекла до 2007 года были хорошие, а дальше пошли дешевые комплектующие.
 

Risha

New member
Пилкингтон хорошие стёкла. На мондео 3 ставил с полным обогревом, вообще проблем нет.
 

Сверху