Возникло пара вопросов к знатокам:1й как обновить данную магнитолу? В аут клубе тема данной магнитолы мертва и выдает не рабочие ссылки,драйв-та же

Добрый день. Возникло пара вопросов к знатокам:1й как обновить данную магнитолу? В аут клубе тема данной магнитолы мертва и выдает не рабочие ссылки,драйв-та же история. Сайт на который ссылается сама магнитола пишет,что такой майфун в природе не существует (((
2й более прозаичный-это моя первая зима на ХЛ 2010. Сегодня заметил,что в ногах водителя жуткий холод. У пассажира тепло. Только если печку направляю именно в ноги то становится комфортно. Подскажите у кого так было и как с этим боролись.

diCz-eT7SNY.jpg
 


MC Lean

New member
Сам офигеваю! Ноги греешь - стёкла потеют, стекло греешь - ноги мёрзнут. Спасаюсь попеременным включением стекло/ноги. А когда уже вся машина прогреется (минут 40), то на автомат или премежуточное положение ручки между стеклом и ногами.
 

dimkax

New member
у меня всегда зимой включено ноги вместо со стеклом. вроде норм все
 

kpv

New member
Первая зима тоже на хл, стоит что вентилятор Авто что режим только темпер на 23 градуса и все
 
Не знаю, у самого ХЛ. Которую зиму уже езжу с одним положением крутилки - лобовое стекло/ноги. Ничего не мерзнет. Единственное, пока не прогрелся двигатель, в морозы под -30 начинает на трассе лобовик затягивать немного. При прогреве все проходит.
 

zteel

New member
Попробуйте заменить блок климата. У кого стоит блок климата 209 меняют на 403 и выше и все нормально. У меня стоял 209, заменил на 403 и все норм. Зимой и летом температура стоит 22 и все на авто.
 
так беда в том,что в ногах водителя сквозняк от куда-то. В остальном по машине нормальная температура.
 

maks105fm

New member
стоит со стороны пассажира, надо снять нижнию накладку и бардачек. Там будет чёрная прямоугольная коробка с двумя разъёмами. Между печкой и вентилятором.
 

devres

New member
Можно проверить уплотнительные резинки дверей. Это как вариант. Может поддувает.
 
Проверить жгут проводки который заходит в салон. Через него обычно провода для сигнализации выводят и других допов.
 

Сверху