Возвращался с юга при обгоне произошёл казус с такими последствиями. Подскажите где можно наити шор блок и коленвал!!! Аутлендер XL 3



ищи мотор в сборе. Выйдет дешевле. Если колено осталось живое, то можно его продать. Сам был в этой ситуации. Шор блок 85+-, колено95000, плюс поршня кольца шатуны и всё такое насчитали 250000 плюс работа 50000 . ДВС нашел за 150000 рублей пробег был 50тк + . А и самое главное что после капремонта могут быть проблемы. Там всё с моментами затяжки связанно.
Так что ищи ДВС с гарантией
 

legna

New member
хз. Не слышал про это. Знаю под 400 ходят спокойно, а подобное лишь когда по маслу про%б...
У меня аут 2008 3л пробег 203ткм я второй вл.брал на 90ткм. Масло меняю раз в 8-9ткм. Доливаю в 6ткм 400-600гр. Иногда пуляю «в пол»... обгоны на 5+. Было и с лепестками косячил до отсечки...и норм. А тут такое. Хз с чего. Как теперь ездить?!
 

batyr

New member
а вот так бывает на ровном месте. У меня так вообще после замены масло( масло проверили потом на стенде оказалось отличное) просто клин колена
 

Badmaestro

New member
Коленвал в Москве стоит 95000. Мотор 150000+. Проще найти мотор. Шорт блок и запчасти к нему выйдет 200000+
 
Автор не вздумай брать с эмиратов, там на тысячу один годный мотор, плюс доставка будет дорогая, пусть дороже но с Японии и во Владике или рядом типа Находки
 

Сверху