Впервые авто из салона. Близится первое то. Подскажите: Могу ли я приехать на него со своими фильтрами? Не будет ли такого, что официалы работу

gerasik

New member
Впервые авто из салона. Близится первое то. Подскажите: Могу ли я приехать на него со своими фильтрами? Не будет ли такого, что официалы работу выполнят, но из за того что комплектующие не их, машина слетит с гарантии?
Спасибо
 


zteel

New member
Оригинальный масляный фильтр не бери, или бери его у дилера, очень дох подделок.
И масло часто подделывают.
 

aver

New member
Сделают и в сервисной книжке напишут что материалы твои. По сути если что то случится то сразу будут гнать на это. Мое мнение: если едешь к официалам то плати. Там у них и так чего нибудь через гарантию добиваться закллебешься а тут прямой повод
 

Bytut

New member
пусть гонят. Потом дорого платить через суд придётся.
 

Slezinka

New member
Давно бы уже сломалась,если бы заводской брак был бы чего либо. Поэтому некуй туда вообще ездить,иначе точно сломается. Делай все сам, или найди знающего человека .
 

Zpol

New member
Я со своим салонником в феврале ездил на 1 то. Жаба душит отдавать за него 2200 отдавать. Угольный взял за 200р
 

ДенисDS

New member
Недавно прошел второе ТО. Расходники свои, что и на первом ТО. Никаких лишних записей не производили.
 

lived

New member
они у себя в электронной системе делают записи. В книжке только печать о прохождении ТО.
 
Задайте вопрос, как много было обращений по поводу гарантийного косяка ДВС И ВАРИКА ( про двигатель не слышал, варик единичные случаи). Все работает стабильно. Я на новой машине на дилера полностью забил. Гарантийные случаи устраняли без проблем ( с учетом того, что я к ним не катаюсь на ТО)
 

Evgeny_UIA

New member
Бросайте свои привычки обслуживания б/у авто. Делайте хотя бы 3 ТО у ОД
 
Можешь вообще на ТО не ездить к дилеру.
На гарантию это никак не влияет.
Доказано сотнями тысяч судебных решений на практике.
 

Сверху