Вроде ничего так с виду,да? Пробег подтвержден.Салон опрятен. И цена вроде адекватная.Понимаю что смотреть всю надо! Но пока только вишу в объявлениях

WekKeeryAllet

New member
Всем здравствуйте! Вроде ничего так с виду,да? Пробег подтвержден.Салон опрятен. И цена вроде адекватная.Понимаю что смотреть всю надо! Но пока только вишу в объявлениях,в поисках.

Eo2muSYqz5w.jpg
 


qwertypad

New member
Я не давно себе купил 2009 год, один хозяин по кузову весь целый за 560 тысяч, пробег 150, но вложений насчитал на 25 тысяч
 

Mr_K

New member
ну это же не сказать, что много для этого года и пробега
 

timesharing

New member
конечно нет), искал 11 -12 год но они все конченые в прямом смысле этого слова, отработанные по страховой, и такое чувство что на них ездили свиньи, открыл авито с надеждой что что то появилось новое и тут этот аут высвечивается, почитал объявление, приехал посмотрел визуально все ок, загнал на подъемник и нашли вложения в подвеску, ну это все мелочи жизни, я его купил сразу же, сделал всю подвеску, обслужили тормоза, сейчас единственный минус это поджирает масло на 1000 км грамм 300, но и это не проблема, по запчастям 20 тысяч и 10 работа и этот недуг уйдёт на долго, хозяин ее обслуживал у дилера и менял масло в моторе через 15 тысяч >, соответственно кольца залегли
 
может маленький масложер из-за неправильно подобранного масла на таком пробеге?. Я свой прошлый 3й 2012 г.в. с пробегом 96000 сдал в трейдин (скидку на новую 400000 получил), так она за день ушла с автосалона. Состояние для этого года было на 5, и никаких вложений на момент продажи. Я даже масло в варике на 90000 поменял (второй раз), и в движке на 95000. Замена машины на новую была спонтанной
 
неее, точно не из за масла, я это проходил на мазде, тоже мотор делал, у многих от не своевременной замены масла залетают кольца да и года берут свое, колпачки дубеют
 

Rinata

New member
лучше искать трейдиновские варианты, они как правило на сотку дешевле рынка. Смотри Рольф с пробегом например. Им не выгодно склады захламлять
 

Сверху