Всадил только что бампер в бетонный блок сколько приблизительно стоит бу или этот реставрировать

Всадил только что бампер в бетонный блок сколько приблизительно стоит бу или этот реставрировать?

tWSMciGvqg8.jpg
 


cixinwano

New member
Поддерживаю предыдущих ораторов+очень проблематично на хл норм бампер найти
 

Wenisleenny

New member
До 10000 уложишься. Сеточку вплавят. Заодно зазор под фарами уберут.
 
Да бампер уже видно что деланый, там шпакля лежит...
Я бы потратил кучу времени,поискал бампер в норм состоянии и в цвет его покрасил.
На скорость не влияет и бог с ним.
 

Wenisleenny

New member
Учитывая что деланый и через ж, лучше контракт возьми. Шпаклей давно не мажут пластик
 

Jack1979

New member
Этот бампер на мусорку! Кто говорит что сделают-попробуйте сделайте чтоб "от нового не отличить" не надо на говне сметану собирать!
 

mastoro

New member
искать надо людей с руками.мне в трёх местах отказывали. Потому что зажрались!!!
 
Знаете-если Вы восстановили эти детали-это сугубо Ваше дело! Это не правильно и не надо навязывать другим что лучше оставить их. Это не работа-это гамнолепка! Вы посмотрите на них спустя какое то время(например месяцев через 5. Загляните в гараж с хорошим освещением или на мойку) и будете неприятно удивлены! ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ. Скупой платит дважды,а дол...еб трижды! П по поводу что я не знаю-я владею в совершенстве навыками кузовного ремонта и делал вещи и посложнее.вопрос-надо ли это!? С уважением!
 

Z-art

New member
не зажрались-это Вы хотите халяваы да и еще чтоб как новое было. Не будет никогда новым. Посмотрите сколько прослужит
 

Сверху