Все доброго! Хочу поменять антифриз. Остановился на этом. Кто нибудь пользовал такой? И кроме антифриза надо еще что нибудь еще докупать? Спс. аут 15г

iltmpz

New member
Все доброго! Хочу поменять антифриз. Остановился на этом. Кто нибудь пользовал такой? И кроме антифриза надо еще что нибудь еще докупать? Спс. аут 15г.

ydhb-Rx1ves.jpg
 


Magila

New member
Я такой AGA жёлтый G13 залил ещё 3 года назад, классный, советую! Цена приемлемая, качество очень хорошее, за все время цвет не поменял как новый, вентилятор очень редко включается значит хорошо охлаждает, все чисто. Ранее был зелёный G11 со временем помутнел и стал грязный
 

Hoda

New member
согласен. Но можно же найти тот цвет который был залит с хорошим составом!
 

UPL

New member
а смысл с цветом заморачиваться,если к примеру в ближайшем магазине его нет,а есть другой?
 
если конечно сливать 100% полностью весь антифриз то да - можно и не заморачиваться! А если не слить пару литров зеленого, и в него залить новый красный - то в итоге получится "каша". И как потом определять что с ДВС не так? по цвету антифриза можно многое понять!
 

vizual

New member
но может быть я не на одной машине этим не занимался,не доезживаю до такого когда нужно его менять.
 

Stefan123

New member
вы тоже правы в своих словах. Я просто делюсь своим опытом. Была у меня ВАЗ 2114 так там был красный антифриз. Начало гнать масло, и антифриз стал почти черным... вовремя заметил и решил проблему малой кровью
 

Сверху