все кто с Россией, Всех с наступающим праздником, ребят подскажите оутлендер 2, 2 л - 2011, вариатор, 4 wd, после набора скорости и поддержания

Lifepeople

New member
Здравствуйте все кто с Россией, Всех с наступающим праздником, ребят подскажите оутлендер 2, 2 л - 2011, вариатор, 4 wd, после набора скорости и поддержания определённой скорости слегка нажимая на акселератор отчётливо слышны щебетания пальчиков в двигателе меня почему то это настораживает, при наборе скорости слышно только рычание двигателя, может кто подскажет не напрасно ли я напрягаясь по этому поводу, на спидометре 142 т с копейками..Масло в двигателе менял 1000 км назад.... Что скажите...
 


Zerpo

New member
"щебетание пальчиков" это микродетонация. что-то не так с топливом, смените заправку, либо, что бы наверняка, сделайте диагностику
 

Bytut

New member
Анатолий спасибо, действительно в последнее время заправляюсь только на роснефть надо попробовать поменять на пару баков газпрома, потом лукойла и присмотреться потом делать выводы что делать дальше... С Праздником.
 

50 Rich

New member
ааа блин это же салярочная гадость, тогда теперь только контрактный...
 

garrik2009

New member
за 11 лет 142000 пробег быть не может...
Я не знаю, что за мотор, у меня 3.0, ремень и гидрики
 

Roodik

New member
Жрал масло - залил ER, стали стучать гидрики, залил присадку для них. Всё, не жрёт и не стучит...
 

Pervak

New member
Сделай очистку камер сгорания, я делал пенным лавром. Поможет на какое то время
 

Сверху