Все Мне сейчас пришло уведомление, что по моему Ауту началась новая отзывам компания. Проверил это информацию, и она подтвердилась. Отзывам компания

Deon

New member
Все доброго времени суток!
Мне сейчас пришло уведомление, что по моему Ауту началась новая отзывам компания. Проверил это информацию, и она подтвердилась. Отзывам компания "Натядитель природного ремня Lancer X, Outlander Xl, And" Проверьте свой VIN!

i-WOOdTIHGk.jpg
 


"натяжитель приводного ремня" - блин 2 раза проверял текст и все равно телефон исправил текст так, как ему захотелось.
 

nuclear_zomby

New member
чуть больше года назад поменял по отзывной приводной ремень и ролики, хл
 

Dakort

New member
да, 3 ролика ремень, тягу дворников и моторчик, часть блока етекс. Пока все четко
 

Jollyjumper

New member
все очень индивидуально. Нужно узнавать на конкретный ВИН. Мне, например, меняли только натяжитель, ну и мотор/тягу стеклоочистителя.
 

smiler

New member
тягу и блок мне тоже раньше меняли, а вот с натяжителем ранее меня в ОК не было. Там все индивидуально, мой VIN только сейчас выпал.
 
Данная отзывная далеко не новая.
И периодически полезно ВСЕМ узнавать на наличие сервисных программ на свой авто.
 
позвоните в любой ближайший официальный салон, или на горячую линию по России. Телефоны есть на сайте. Назовете свой ВИН, вам скажут что есть на вашу машину.
Это будет точнее, чем проверять на сайте.
 

BlackBurn

New member
я раз в месяц захожу в личный кабинет митсубиси моторс и только сегодня появилась информация.
 

DevilDog

New member
поэтому я и говорю что нужно звонить. У меня появилась после того как сделали.
 
Давно смотрел по своей только было моторчик и тяги дворников. ролики бы с удовольствием поменял) на халяву а то один на холодную продпискивпет иногда
 

Сверху