Все никак не добьюсь от своего коня хорошего света,обочину отлично освещает,а вперёд не хочет светить,кто какими лампочками пользуется и на сколько

Badmaestro

New member
Всем привет!Все никак не добьюсь от своего коня хорошего света,обочину отлично освещает,а вперёд не хочет светить,кто какими лампочками пользуется и на сколько хорошо светят?у меня сейчас стоят везде диоды!

_WYYL3JcHNo.jpg
 


Rik_ST

New member
Головной свет вообще светит близко,диоды в дождь светят хуже, чем обычный галоген. Покупай лампочки осрам +110% света и будет тебе счастье,пара будет стоить 2000,но оно того стоит, если нужен именно качественный свет
 

SnBr

New member
я брал такие, в дождь можно их даже не включать... зажигалка из салона лучше освещает(с филипсои такая же беда) купил желтые за 450 руппий какие то паленые, в сухую погоду светят чуть хуже, но в дождь хотябы я вижу что фары работают
 

Polios

New member
у диодов не формируется нормальный пучек света, смещается светотеневая граница, купи лапочки обычные.
 
Вы прежде чем ставить в фары всякую херню почитайте мануал что заводом рекомендовано ставить. Поставят диоды, китай-ксенон и жалуются что свет плохой
 

Russian

New member
ты брал какой то паль. У меня у всей семьи такие, лучше ничего не нашли
 
я не один раз покупал осрам и филипсы и ниразу не было эфекта вау! На мокрой дороге ниодин нормально не светил из белых, даже на линзах
 

Palpatine

New member
Брал и филипсы и които и осрамы. Хрень это все, в сырую погоду с ними ещё хуже
 

Сверху