Все оказалось намного печальнее. Дал жене порулить. Не держит аут удар. У второго участника повреждения не такие значительные. Хотя краштест на 5ку. У

scripterz

New member
Все оказалось намного печальнее. Дал жене порулить. Не держит аут удар. У второго участника повреждения не такие значительные. Хотя краштест на 5ку. У жены ни царапины.. даже не ударилась, слава богу!

o1G0g-XbP_A.jpg
 


DevilDog

New member
Краш-тесты выполняются для определения уровня безопасности пассажиров. На то и 5ка, что авто складывается, а пассажиры невредимы.
 

grunn

New member
Так и должно быть. Сам же сказал что на жене ни царапинки. Амортизация удара. Краш-тест на 5ку это не тогда когда машина как танк, а когда пассажиры целы. Но зрелище конечно печальное. На каких скоростях удар был?
 

Andrey_asd

New member
Я лет 7 назад на королле попал в лобовое с калиной, Калина была как будто без повреждений. Есть одно но, если бы аккумулятор у меня не разбился, я б уехал своим ходом, а у калины заклинило намертво рулевое и ступицу. Как говорил мне потом хозяин калины ему просто отрезали переднюю часть и приварили новую. Я заменил листву и все.
 

alexandergagin

New member
Сочувствую. Если кузов не повело, мне кажется лучше восстановить. Может какими-нибудь китайскими аналогами, или бу запчасти. А так скупщики дёшево возьмут.
 

Сверху